Новости

Знать все о спорте - наша работа!

Скачать календарь событий

Предстоящие события

Календарь событий

Братья Кличко потолстели на сто килограмм ради рекламы

Немецкая фитнес-сеть McFit выпустила новую рекламную кампанию с участием украинских боксеров Владимира и Виталия Кличко. Братья сотрудничают с McFit и за последние два года снялись в серии промо-роликов и тренировочных видео.

Новая кампания представляет собой псевдодокументальную короткометражку о жизни братьев Кличко в Германии. По сюжету они со временем забросили спорт, обленились и сильно растолстели, и стали вести полурастительную жизнь перед телевизором.

После множества упреков со стороны людей, которые их знают, братья решают вернуть былую форму с помощью личного тренера, но терпят неудачу, так как все равно не могут ограничить себя в еде.

Рекламные Кличко готовы были уже сдаться, но случайно оказались около одного из залов McFit. В этот момент в рекламе можно увидеть сразу четырех братьев Кличко: два толстяка направляются к спортзалу и в этот же момент из его дверей выходят подтянутые и тренированные Владимир и Виталий.

При том, что у ролика нет каких-то особых художественных особенностей или какого-то "wow-эффекта", он собрал за пять дней почти 340 тысяч просмотров - очень многим захотелось взглянуть на растолстевших звезд спорта.

 

Sostav.ru