Новости

Знать все о спорте - наша работа!

Скачать календарь событий

Предстоящие события

Календарь событий

Компания Федерация развивает направление - Hospitality на Олимпиаде Лондон-2012

Летом 2012 года в Лондоне состоятся Олимпийские и Паралимпийские Летние Игры. Игры в Лондоне станут уникальным мероприятием с точки зрения корпоративных поездок – Олимпийские Игры относятся к наиболее зрелищным мероприятиям, а город Лондон считается одним из красивейших городов мира.

 

Компания Федерация в альянсе с компанией Wellmark Hospitality&Events и совместно с Официальными партнерами Оргкомитета Лондон-2012 в категории Hospitality (прием гостей на Играх) в данный момент разрабатывает для компаний, находящихся в России, программу корпоративных туров в Лондон летом 2012 года.

 

В рамках начавшейся работы компания Федерация, компания Wellmark и Посольство Великобритании в Москве провели 8 февраля рабочее совещание с олимпийскими партнерами и крупнейшими компаниями России. В рамках данного совещания были проработаны основные вопросы по организации корпоративных выездов на Олимпийские игры.

 

 

Организация корпоративных программ в городе во время проведения Олимпийских Игр очень сильно отличается от обычных туристических поездок. В первую очередь, это связано с изменениями городской инфраструктуры на время Игр - дороги закрываются для обычного траспорта, не имеющего специальных Олимпийских пропусков, отели контролируются Оргкомитетом, рестораны и площадки для проведения мероприятий бронируются задолго до начала мероприятий. Но самое главное – это, конечно же, билеты на спортивные соревнования, которые также контролируются Оргкомитетом и распределяются только через Официальных партнеров – в случае если вы хотите приобрести билеты по их официальной стоимости и иметь возможность выкупить блоки мест для своих гостей.

 

Участники встречи обсудили следующие вопросы:

- билеты на соревнования и церемонии;

- гостиничные номера в официальных отелях Игр;

- официальный траснпорт с необходимыми для ВИП-гостей пропусками на Олимпийские объекты;

- развлекательные и экскурсионные программы в Лондоне;

- успешный опыт организации подобных программ для компаний – Партнеров Оргкомитета Лондона 2012.

 

Участники встречи:

- партнеры Олимпиады Сочи-2014 и Лондон-2012;

- крупнейшие российские компании;

- государственные структуры;

- Оргкомитет Сочи-2014;

- Управление по туризму Великобритании;

- Wellmark Hospitality&Events.

 

По итогам совещания компания Федерация объявила о своем решении организовать для представителей компаний, планирующих выезд корпоративных групп на Олимпиаду Лондон-2012, ознакомительный трехдневный тур в Лондон в апреле 2011 года.

 

Заявки на участие принимаются до 1 марта 2011 года по адресу info@fedsport.ru, VIP@goLondon2012.ru или по тел. (495) 223-3270.