Новости

Знать все о спорте - наша работа!

Скачать календарь событий

Предстоящие события

Календарь событий

Феттель станет первым глобальным представителем Infiniti

Чемпион Формулы 1 станет лицом японского автопроизводителя.

 

Коммерческое предложение, которое Infiniti сделало Себастьяну Феттелю заключается в том, что 23х-летний гонщик из Германии будет лицом кампании по продвижению бренда Infinity во время гонок. 

Такой шаг был предпринят через два месяца после того, как Infinity объявила о партнерстве с Red Bull Racing Team в течение сезона Формулы-1. В марте Red Bull продлила контракт с Феттелем до конца 2014 года.

"В течение своей короткой истории в Формуле-1 Red Bull Racing зарекомендовал себя, как хороший бренд. Мы также рады тесному сотрудничеству с Феттелем и приветствовать его в команде Infiniti", - заявил главный вице-президент по глобальным коммуникациям и маркетингу Nissan Motor Company Симон Спроул.

Себастьян Феттель, немецкий автогонщик Формулы-1, является самым молодым чемпионом мира (чемпионат 2010 года) и самым молодым победителем Гран-при в истории Формулы-1, которая проходила в Монце в 2008 году. С 2009 года выступает за команду Red Bull. До перехода в Формулу-1 возглавлял зачёт пилотов в мировой команде Renauld.

 

Sostav.ru